Подольск, ул Водопроводная (мкр Климовск) д. 18

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Водопроводная (мкр Климовск) д. 18 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Водопроводная (мкр Климовск):
1 2 3 4 5 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19А 20 21 22 23 23 стр.1 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 36

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул Водопроводная (мкр Климовск) д. 18

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (14 сентября 2025, 05:35)
Работники МТС Мобильная связь молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из МТС Мобильная связь общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (19 декабря 2024, 11:01)
Полгода назад подключился к Акадо, дочь рекомендовала. 3 недели поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (26 ноября 2024, 18:13)
Облизываюсь на тарифы ЕСК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ЕСК и это просто жесть Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ЕСК поменять. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (14 ноября 2024, 14:36)
Мечтиаю обратно подключить ЕСК. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, все мне что-то не нравилось. А потом я перешла к ЕСК А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (22 августа 2024, 06:14)
У меня на МТС Home связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. А так вообще все класс, молодцы МТС Home
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.