Подольск, ул Железнодорожная (мкр Климовск) д. 34

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Железнодорожная (мкр Климовск) д. 34 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Железнодорожная (мкр Климовск):
3 5 21 21А 22 23 23А 23Б 24 25 25А 26 27 28 29 29А 30 31 32 33 33А 33Б 34 35 36 36А 37 38 39 40А 41 42 44 44А 45 46 46А 47 48 49 50 51 52 52А 53 54 55 56А 57 58 60 62 64 66 68 70 72 74 76

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул Железнодорожная (мкр Климовск) д. 34

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (7 апреля 2026, 08:14)
Хвалю работников на горячей линии Билайн. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (4 февраля 2026, 09:11)
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня Акадо подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (8 сентября 2025, 14:39)
Хочу поблагодарить работников Акадо, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Гольдина Кристина Родионовна
  • (16 октября 2024, 10:38)
Сосед рекомендовал мне Билайн Мобильная связь, давно пользуются уже. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
  • Кирилишен Виталий Герасимович
  • (16 сентября 2024, 19:22)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Tele2, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.