Подольск, ул Красноармейская (мкр Климовск) д. 23

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Красноармейская (мкр Климовск) д. 23 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Красноармейская (мкр Климовск):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13А 14 15 16 17 18 19 21 23 25 27 29 31

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул Красноармейская (мкр Климовск) д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (4 января 2026, 01:43)
Долго думала прежде чем подключить, Фокус, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Фокус не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Фокус полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (15 декабря 2025, 13:09)
Провела пакет Tele2 на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (27 ноября 2025, 20:44)
Недавно, подключал по акции тариф от МТС Мобильная связь и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
  • Уманов Август Измаилович
  • (2 января 2025, 06:51)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Tele2 где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (11 ноября 2024, 05:15)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на МТС Мобильная связь когда уже довели. До этго пользовался МТС Мобильная связь скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС Мобильная связь все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.