Подольск, ул Парковая (мкр Климовск) д. 39

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Парковая (мкр Климовск) д. 39 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Парковая (мкр Климовск):
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 17 18 20 22 23 24 25 26 27 28 29 34 35 36 37 38 39 42 44 45 46 47 48 49 54 55 56 57 58/8 59/6

Отзывы (7) жильцов дома: Подольск, ул Парковая (мкр Климовск) д. 39

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (28 сентября 2025, 09:51)
БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (6 сентября 2025, 04:11)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Раньше у меня был Билайн на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Яранов Александр Касьянович
  • (14 июля 2025, 10:54)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (29 апреля 2025, 23:09)
Долго думала прежде чем подключить, Экомобайл, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Экомобайл не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Экомобайл полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (13 марта 2025, 16:49)
Я стормозила и заказала только интернет Билайн Мобильная связь а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (11 марта 2025, 21:02)
Подключил самый маленький тариф МТС Мобильная связь там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (22 декабря 2024, 19:08)
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Почитала отзывы, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила РосТелеком и оказалась права. Уже на 2 день мастера приехали проводить мне сеть договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Интернет работает, телек работает наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я взяла и написала
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.