Подольск, ул Пролетарская (мкр Климовск) д. 29

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул Пролетарская (мкр Климовск) д. 29 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Пролетарская (мкр Климовск):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 10А 10Б 11 12 13 14 15 15А 16 17 18 19 20 20А 21 21А 22 22А 23 23А 24 25 26 27 27А 27Б 29

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул Пролетарская (мкр Климовск) д. 29

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (30 апреля 2026, 02:52)
Я тут приглядываюсь к 2КОМ тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас 2КОМ и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на 2КОМ перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Яранов Александр Касьянович
  • (20 сентября 2025, 15:35)
Я уже 10 лет с Алмател и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Алмател. Какие хошь кроме него Алмател и {provider3} еще местных несколько. А про Алмател всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Полушина Марианна Георгиевна
  • (23 апреля 2025, 14:28)
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Tele2 протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
  • Янукович Самуил Ульянович
  • (11 марта 2025, 17:15)
Ну по Алмател каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
  • Рыченков Михаил Андриянович
  • (17 августа 2024, 10:49)
Мне бы хотелось отметить специалистов РосТелеком. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.