Подольск, ул. Чайковского д. 28

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Чайковского д. 28 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Чайковского :
6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25/18 28 29 30 31 32 33 34/24 38/34 39/12 40/33 41 42 43 44 45 47 48/25 48А/2 49 51 53 55 57 59

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул. Чайковского д. 28

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (20 января 2026, 00:51)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Цифра 1 на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
  • Ханипов Архип Дмитриевич
  • (23 ноября 2025, 09:46)
Подключила интернет и телевидение Билайн Мобильная связь пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Шурьев Валентин Елизарович
  • (9 мая 2025, 07:21)
Долго думала прежде чем подключить, МТС Home, впервые слышу о таком операторе Как-то не на слуху, но МТС Home мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС Home полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Яранов Александр Касьянович
  • (30 января 2025, 01:12)
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Гольфстрим как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (23 июля 2024, 09:32)
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора РосТелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а мне все эти беды не знакомы. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.