Подольск, ул. Новомосковская (мкр Климовск) д. 33

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Новомосковская (мкр Климовск) д. 33 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Новомосковская (мкр Климовск):
1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 16А 17 18 18А 19 20 20А 21 23 24 25 31 33 35

Отзывы (5) жильцов дома: Подольск, ул. Новомосковская (мкр Климовск) д. 33

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (22 февраля 2026, 09:56)
У меня всю жизнь VDOMWIFI Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Яранов Александр Касьянович
  • (9 апреля 2025, 10:34)
До этого момента всю жизнь сижу на беспроводном интернете и представить себе не могла, что бывают ТАКИЕ условия. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно iDom предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
  • Яковцов Лука Александрович
  • (5 марта 2025, 01:38)
Был 2КОМ, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на 2КОМ, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Трухина Милена Никитевна
  • (15 ноября 2024, 23:06)
Где я раньше жил был Экомобайл, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Экомобайл зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Экомобайл. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Экомобайл, наслаждаюсь.
  • Гуськов Чеслав Брониславович
  • (24 августа 2024, 15:20)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС Home когда уже довели. До этго пользовался МТС Home Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС Home предраться вообще не к чему, интернет лучший.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.