Подольск, ул. Чернышевского д. 1/44

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Чернышевского д. 1/44 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Чернышевского :
1/44 3 5 9/44 11 12 13 14 15/47 20 21 22 23/41 24/45 25/44 26/42 28 30 36 38/37

Отзывы (6) жильцов дома: Подольск, ул. Чернышевского д. 1/44

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (27 декабря 2025, 17:19)
Работники РосТелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из РосТелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (16 октября 2025, 18:38)
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у VDOMWIFI 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже VDOMWIFI.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (29 августа 2025, 08:06)
У меня на РосТелеком интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные РосТелеком
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (10 августа 2025, 23:46)
Ну по Фокус каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (18 июня 2025, 10:14)
Был Билайн, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Билайн, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
  • Углова Елизавета Андрияновна
  • (25 января 2025, 11:06)
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.